양구국토정중앙배 10일 결과...'양주-춘천 산뜻한 출발'


■ 더 많은 축구유망주 소식은 SNS채널에서(클릭)

한국유소년축구클럽연맹(회장 정승준)이 '유소년축구 메카' 강원도 양구군에서 대회를 유치한다.

2021 양구 국토정중앙배 전국유소년클럽축구대회가 오는 10~11일 양일에 걸쳐 양구 일원에서 열린다. 양구종합운동장, 양구종합운동장인조잔디구장, 양구실내테니스장 등을 활용하는 이번 대회는 초등 1학년부터 중등 1학년까지 총 50개 안팎 팀이 참가했다.

주최 측은 선수단 및 지도자 PCR검사를 의무화하는 등 각별히 신경을 쓰고 있다. 또, 양구군과 공조 아래 철저한 방역 체계로 대회를 진행 중이다.



■ U-8(1~2학년부) 경기 결과
[09:00]
의정부발곡FC 1-12 양주유소년
서울은평 U-8 1-2 양주CITY축구클럽

[11:00]
의정부DSFC 2-7 양주CITY축구클럽
의정부발곡FC 0-7 서울은평 U-8

[13:00]
양주유소년 3-2 서울은평 U-8
의정부DSFC 3-0 의정부발곡FC

[15:00]
양주CITY축구클럽 7-0 의정부발곡FC
양주유소년 5-0 의정부DSFC

■ U-9(3학년부) 경기 결과
[09:00]
남양주유나이티드 1-2 청주CTS
프레이즈U9 0-3 김영후FC

[10:00]
양주CITY축구클럽 2-1 SBMUK
양평스포츠클럽 3-7 위례FC

[12:00]
청주CTS 0-0 SBMUK
김영후FC 1-0 위례FC

[15:00]
양주CITY축구클럽 4-1 남양주유나이티드
프레이즈U9 5-1 양평스포츠클럽

[16:00]
SBMUK 5-2 남양주유나이티드
위례FC 1-2 프레이즈U-9

[17:00]
청주CTS 4-5 양주CITY축구클럽
김영후FC 10-3 양평스포츠클럽




■ U-10(4학년부) 경기 결과
[09:00] 춘천주니어 2(2PSO3)2 서울은평U-10
[10:00] 양주유소년 14-0 청주네오FC
[11:00] 양주CITY축구클럽 0-3 베스트FC
[12:00] 양평스포츠클럽 3(1PSO2)3 솔레아스풋볼

[14:00] 서울은평U-10 2-3 베스트FC
[15:00] 양주유소년 3-3(2PSO3) 솔레아스풋볼
[16:00] 춘천주니어 4-1 양주CITY축구클럽
[17:00] 청주네오FC 0-8 양평스포츠클럽

■ U-11(5학년부) 경기 결과
[09:00]
인천LK 1-3 팀시리우스

[10:00]
양주유소년 4-3 양평스포츠클럽
양주CITY축구클럽 1-6 강원춘천유소년FC

[12:00]
웨일즈FC 2-0 양평스포츠클럽
팀시리우스 0-3 강원춘천유소년FC


[13:00]

청주CTS 6-2 웨일즈FC


[15:00]
청주CTS 2-1 양주유소년
인천LK 5-0 양주CITY축구클럽

[16:00]
양평스포츠클럽 7-3 청주CTS
강원춘천유소년FC 1-1 인천LK

[17:00]
웨일즈FC 0-9 양주유소년
팀시리우스 9-0 양주CITY축구클럽



■ U-12(6학년부) 경기 결과
[09:00]
청주네오FC 2-6 양주유소년
춘천주니어 4-1 인천LK

[10:00]
진관FC 0-2 강원춘천유소년
청주네오FC 2-2 좋은친구들FC

[11:00]
춘천주니어 2-1 솔레아스풋볼
서울은평 U-12 3-3 양주CITY축구클럽

[13:00]
양주유소년 5-2 좋은친구들FC
인천LK 6-0 솔레아스풋볼

[14:00]
진관FC 0-0 서울은평 U-12
양주CITY축구클럽 2-6 강원춘천유소년

[16:00]
서울은평 U-12 0-4 강원춘천유소년
양주CITY축구클럽 0-7 진관FC

■ U-13(중학교 1학년부) 경기 결과

[09:00] 강북FC 0-5 FCSD
[10:00] FC한양 U-15 0-3 경민FC
[11:00] 서울은평 U-15 2(2PSO3)2 좋은친구들FC
[12:00] 이천축구센터 0-5 양주FC

[14:00] FCSD 2-0 좋은친구들FC
[15:00] 경민FC 2-3 양주FC
[16:00] 강북FC 1-3 서울은평 U-15
[17:00] FC한양 U-15 4-0 이천축구센터


<저작권자 ⓒ 라이징스타 무단 전재 및 재배포 금지>

관리자 기자 다른기사보기